1) Луна н..бесное тело. 2) Ноч.. прошла под большой чист..й луной и к утру лег первый моро.. . 3) Над г..рой м..л..дой месяц закр..снелся кверху ро..ками заход..т. Выписать из предложений слова, которые называют по-разному один...
1) Луна н..бесное тело. 2) Ноч.. прошла под большой чист..й луной и к утру лег первый моро.. . 3) Над г..рой м..л..дой месяц закр..снелся кверху ро..ками заход..т.
Выписать из предложений слова, которые называют по-разному один и тот же предмет. Как называются такие слова?
Помогите это срочно надо сегодня
Даю 100 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небесное, чистой, горой, закраснелся, молодой,
Гость
1)е 2)ь,о ,з
3)о, о о ,а , ж, и