1. Любое тело имеет температуру - это...... 2. Температура измеряется при помощи ..... 3. Источником тепла для Земли является - ..... 4. Сперва нагревается поверхность планеты, а потом тепло отражается от нее и прогревается ......

1. Любое тело имеет температуру - это...... 2. Температура измеряется при помощи ..... 3. Источником тепла для Земли является - ..... 4. Сперва нагревается поверхность планеты, а потом тепло отражается от нее и прогревается ..... 5. Нагретые тела испускают тепло - это называется ..... 6. При нагревании тела ...... , а при охлаждении тела ...... 7. При нагревании молекулы начинают двигаться ......, расстояние между ними ...... При охлаждении молекулы начинают двигаться ......, расстояние между ними ...... 8. Тела способны проводить тепло - это называется ...... Она самая большая у .... тел, а у ....... тел самая ...... 7. Перемещение слоев нагретой жидкости или газов называется ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
температуру градусника солнце тоже