1. Магнитное поле создаётся: а) неподвижными зарядами б)любыми зарядами в)движущимися зарядами 2. Магнитный поток Ф измеряется в... а)фарадах б)теслах в)веберах 3. Индукционный ток возникает при... а) изменении площади б)измен...

1. Магнитное поле создаётся: а) неподвижными зарядами б)любыми зарядами в)движущимися зарядами 2. Магнитный поток Ф измеряется в... а)фарадах б)теслах в)веберах 3. Индукционный ток возникает при... а) изменении площади б)изменении магнитного поля в)постоянном магнитном поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-в 3-б вроде так но это неточно