1) Максимальное количество энергии выделяется при расщеплении:а) 1 г углеводовб) 1 г белковв) 1 г нуклеиновых кислотг) 1 г жиров2) Наиболее чувствительные к алкоголю клетки расположены в:а)  мозгеб) легкихв) желудке г) слепой к...

1) Максимальное количество энергии выделяется при расщеплении: а) 1 г углеводов б) 1 г белков в) 1 г нуклеиновых кислот г) 1 г жиров 2) Наиболее чувствительные к алкоголю клетки расположены в: а)  мозге б) легких в) желудке  г) слепой кишке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-точно не знаю ,а второе В