1 Малое количество видов продуцентов характерно для а) тропических лесов б) смешанных лесов в) хвойных лесов г) пустыни 2 Практическая отрасль биологии, использующая биологические процессы и/или живые организмы в производстве...

1 Малое количество видов продуцентов характерно для а) тропических лесов б) смешанных лесов в) хвойных лесов г) пустыни 2 Практическая отрасль биологии, использующая биологические процессы и/или живые организмы в производстве необходимых для жизни человека веществ, называется а генетика б биотехнология в генная инженерия г микробиология 3 Впервые древнее искусство появилось у а дриопитеков б австралопитеков в человека умелого г кромальонцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г 2)б 3) г ;))))))))))))))))