1) масса пакета с мукой 2 кг. узнай массу 4 такихпакетов . 2) масса 4 одинаковых пакетов с мукой 8 кг. узнай массу одного пакета. 3) масса одного пакета с мукой 2 кг. сколько пакетов потребуется , чтобы разложить в них поровну ...

1) масса пакета с мукой 2 кг. узнай массу 4 такихпакетов . 2) масса 4 одинаковых пакетов с мукой 8 кг. узнай массу одного пакета. 3) масса одного пакета с мукой 2 кг. сколько пакетов потребуется , чтобы разложить в них поровну 8 кг муки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2×4=8(кг) 2)8÷4=2(кг) 3) 8÷2=4(кг)