1) Металл, агрегатное состояние которого н.у. жидкое: А) кальций; В) магний; С) ртуть; D) титан. 2) Чему равна масса капли дождя, если капля дождя содержит 3,35*10 в 14 степени? А) 10- в 8 степени г; В) 10- в 6 степени г; С) 10...

1) Металл, агрегатное состояние которого н.у. жидкое: А) кальций; В) магний; С) ртуть; D) титан. 2) Чему равна масса капли дождя, если капля дождя содержит 3,35*10 в 14 степени? А) 10- в 8 степени г; В) 10- в 6 степени г; С) 10- в 5 степени г; D) 10- в 4 степени г. 3) Какой объем порции газа, необходимо для дыхания ( при н.у.), если порция газа содержит 3,01 *10 в 22 степени молекул этого газа. А) 1,12 л; В) 2,24 л; С) 4,48 л; D) 0,56 л. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ртуть.,2.А.,3.А.Наверное так.