1) между какими широтами расположена саудовская аравия и полуостров индостан? 2)в каких климатических поясах расположены на территории (саудовская аравия и полуостров индостан)? 3) влияние воздушных масс на саудовскую аравию и ...

1) между какими широтами расположена саудовская аравия и полуостров индостан? 2)в каких климатических поясах расположены на территории (саудовская аравия и полуостров индостан)? 3) влияние воздушных масс на саудовскую аравию и полуостров индостан 4) температура января и июля ?(максимум и минимум) саудлвская аравии и полуостров индостан 5) тип климата саудовской аравии и полуострова индостан помогите срочнноол, практическиую здаю срочнооо, спасибо заранее +30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) имеют выход в океан  : китай не имеют выхода к морю :монголия,афганистан , имеют выход в индийский океан : индия пакистан имеют форму правления монархию: саудовская аравия 2) железную руду : китай индия рис:китай нефть : саудовкая аравия  автомобили :китай , продукцию электронной промышленности: китай 3) исламобад-пакистан сеул - в списке южная корея не представлена эр-рияд- саудовская аравия  кабул- афганистан  4)наиболее отсталых стран; это монголия афганистан пакистан  новых индустриальных стран. : китай сингапур ( некоторые ученые считают что индия отсталая , а некоторые нет) . саудовкая аравия 5)вышла на первое место в мире по производству телевизоров; это китай самая экологически чистая в Зарубежной Азии;  этой страны в этом списке нет , но это япония занимает первое место в мире по производству одежды из хлопчатобумажной ткани.  тот же китай 6)  входят в десятку крупнейших стран мира по численности населения; индия китай пакистан  являются центрами миграции; сингапур может быть в остальных странах ни очень хорошо прибывать имеют сухопутную границу с Россией;  китай  монголия  имеют экстенсивное животноводство. индия  удачи