1 Миниатюра 2 Фреска3 Мозаика 4 Зернь 5 Скань 6 Эмаль --------------- Картина, написанная водяными красками по сырной штукатурке А Картина из вдавленных в сырную штуатурку стекловидных камешков Б Живописная картина малых разме...

 1 Миниатюра  2 Фреска 3 Мозаика  4 Зернь  5 Скань  6 Эмаль  ---------------  Картина, написанная водяными красками по сырной штукатурке А  Картина из вдавленных в сырную штуатурку стекловидных камешков Б  Живописная картина малых размеров В  Прочное стеклообпазное покрытие, наносимое на металлический предмет и закрепляемое обжигом Г Ажурный узор из тонкой золотой или серебряной проволоки, напаянный на металлическую поверхность Д  Узор, состоящий из множества мельчайших металлических шариков Е    Из "История россии, Рабочая тетрадь" За помощь спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в, 2-а, 3-б, 4-е, 5-д, 6-г