1. минимальная зарплата в России: а) выше прожиточного минимума б) ниже прожиточного минимума в) равна прожиточному минимуму г) не должна быть связана с прожиточным минимумом 2. Реальная зарплата: а) всегда больше номинал...

1. минимальная зарплата в России: а) выше прожиточного минимума б) ниже прожиточного минимума в) равна прожиточному минимуму г) не должна быть связана с прожиточным минимумом 2. Реальная зарплата: а) всегда больше номинальной б) всегда меньше номинальной в) всегда равна номинальной г) может быть больше,меньше или равна номинальной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) выше прожиточного минимума 2)всегда меньше номинальной