1.     Митчелл М. Унесенные ветром1.               На фоне каких событий разворачивается действие романа? 2.               Любимая присказка  Скарлетт О, Хара  во время трудных ситуаций 3.       Как назывался город в США, где п...

1.     Митчелл М. Унесенные ветром 1.                На фоне каких событий разворачивается действие романа? 2.                Любимая присказка  Скарлетт О, Хара  во время трудных ситуаций 3.       Как назывался город в США, где происходит действие романа, ровесник Скарлетт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) События разворачиваются на фоне гражданской войны  между Севером и Югом. 2)Любимая присказка  Скарлетт  О'Хара-"Я об этом подумаю завтра" 3)Город в США, где происходит действие романа-Атланта.(штат Джорджия)