1.Морфемный состав какого слова такой же,как у слова зашелестел? а) Беспечный б) б

1.Морфемный состав какого слова такой же,как у слова зашелестел? а) Беспечный б) безопасная в)прогрохотала г)нарастают 2. Выберите группу слов,в которой правильно указаны все синонимы к слову ЖЕСТОКИЙ а) Беспощадный,бессердечный,безжалостный,слабовольный б)Беспощадность,бессердечность,безжалостность,бесчеловечность в) Слабовольный,бесчеловечный,безжалостный. г) Бессердечный, безжалостный,беспомощный,бесчеловечный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогрохотала. Буква во 2 задании В