1. Может ли угол с вершиной на окружности, стороны которого пересекают окружностью

1. Может ли угол с вершиной на окружности, стороны которого пересекают окружностьюв концах диаметра, быть острым? Ответ обоснуйте. 2. Из точки А вне окружности к окружности с центром О проведены две касательные. Определите, является ли угол между ними острым, прямым или тупым, если отрезок, соединяющий точки касания, делит пополам отрезок ОА. Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в файле