1))) Мтранствия Одисея продолжались: 1 )15 лет 2 )10 лет 3) 1 год 2))) Кто из богов помогал Одиссею: 1 Афродита 2 Аполон 3 Афина 3))) стих которым написана поэма Иллада называется: 1 амфибрахий 2 гекзаметр 3 хорей ПОМОГИТЕ ПЛИ...

1))) Мтранствия Одисея продолжались: 1 )15 лет 2 )10 лет 3) 1 год 2))) Кто из богов помогал Одиссею: 1 Афродита 2 Аполон 3 Афина 3))) стих которым написана поэма Иллада называется: 1 амфибрахий 2 гекзаметр 3 хорей ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗ СЕГОДНЯ НУЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 (10 лет) 2.3 (Афина) 3. 2 (Гекзаметр) Удачи!