1) Музыка религиозной традиции Композитор| Название произведения| Исполнители 2) Современная музыка Композитор| Название произведения| Исполнители 3) Какие музыкальные записи ты хотел бы ещё иметь дома? 4) Укажи, на каких попул...

1) Музыка религиозной традиции Композитор| Название произведения| Исполнители 2) Современная музыка Композитор| Название произведения| Исполнители 3) Какие музыкальные записи ты хотел бы ещё иметь дома? 4) Укажи, на каких популярных интернет - сайтах можно знакомиться с музыкой различных эпох и стилей ____________________________________________________ Помогите пжласта! Срочно надо! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Реквием Моцарт 2 Энио Мориконе Одинокий постух 3 подумай сома 4 зайцев нет