1__________музыки,медицинский___________7 букв2____________полка дал команду 8 букв3 стара липовая ______________5 букв4 сибирская ______________произвела на меня сильное впечатление 5 букв5 к кабинету директора вёл светлый дли...

1__________музыки,медицинский___________7 букв 2____________полка дал команду 8 букв 3 стара липовая ______________5 букв 4 сибирская ______________произвела на меня сильное впечатление 5 букв 5 к кабинету директора вёл светлый длинный______________7 букв 6 дорога была трудной мы ___________ выбирались из сил 6 букв 7 поздно вечером в тёмном небе показалась __________с большим хвостом 6 букв 8 если это не случилось _________________расскажи мне что случилось 6 букв последния буква т 9 науно- техника ___________________________20 века 9 букв 10 экспедицыя отправилась в отдалёный  -__________________ области 5 букв
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Колледж. 2. Командир 3. Аллея. 4. Тайга. 5. Коридор. 6. Совсем. 7. Комета. 8. Секрет. 9. Революция. 10. Район.