1. My mum tells me to eat (quick/quickly) 2. I like music. (loud/loudly) 3. Our teacher can talk very (loud/loudly) 4. This exercise is . (easy

1. My mum tells me to eat (quick/quickly) 2. I like music. (loud/loudly) 3. Our teacher can talk very (loud/loudly) 4. This exercise is . (easy/easily) 5. It's raining (heavy/heavily) 6.My bag is very . (heavy/heavily) 7. I can speak English .(good/well) 8. The weather is today. (beautiful/beautifully) 9. I sing . (bag/badly) Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Моя мама говорит мне, чтобы поесть (быстрый / быстро)2. Я люблю музыку. (Громко / громко)3. Наш учитель может говорить очень (громко / громко)4. Это упражнение. (Легкий / легко)5. Идет дождь (тяжелый / сильно)6.My сумка очень. (Тяжелый / сильно)7. Я могу говорить по-английски. (Хорошо / хорошо)8. погода сегодня. (Красивый / красиво)9. пою. (Мешок / плохо)