Молю, помогите Какую работу совершает электрический ток в электродвигателе наст

Молю, помогите Какую работу совершает электрический ток в электродвигателе настольного вентилятора за 30 с, если при напряжении 220В сила тока в двигателе равна 0,1 А? Нужно ДАНО, решение и вычисление Прошу, пожалуйста, помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: t-30 сек u-220в Y-0,1 а найти A решение: A=tyu подставляешь и записываешь ответ в джоулях