1. Н ·Вставь в текст пропущенные слова. Эпоха ____________мира-это рождение первых_________________. Стали появляться первые_________________. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было ______,__________,______...

1. Н ·Вставь в текст пропущенные слова. Эпоха ____________мира-это рождение первых_________________. Стали появляться первые_________________. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было ______,__________,________. Так появлялись ____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпоха древнего мира - это рождение первых цивилизаций. Стали появляться первые города, деревни и поселки. Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было иметь законы, содержать армию, собирать налоги. Так появилось первое государство.