1. . На доске нарисован график функции y=k/x (k не равно 0). Найти произведение абцисс всех точек пересечения графиков данных функций.2. . Пусть заданы 2013 множеств, каждое из которых состоит из 45 элементов, причем объедине...

1. . На доске нарисован график функции y=k/x (k не равно 0). Найти произведение абцисс всех точек пересечения графиков данных функций. 2. . Пусть заданы 2013 множеств, каждое из которых состоит из 45 элементов, причем объединение любых двух множеств содержит ровно 89 элементов. Сколько элементов содержит объединение всех этих 2013 множеств? 3. Даны три целых числа x, y, z, удовлетворяющих уравнению x^3+y^3=z^3. Доказать , что хотя бы одно из них делится на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)))))))))))))))не вчили)