1. На ёлочный базар в три палатки привезли ёлки. В первую и вторую палатки вместе привезли 200 ёлок, во вторую и третью вместе – 150 ёлок, в первую и третью вместе – 220 ёлок. В какую палатку привезли меньше всего ёлок? И сколь...

1. На ёлочный базар в три палатки привезли ёлки. В первую и вторую палатки вместе привезли 200 ёлок, во вторую и третью вместе – 150 ёлок, в первую и третью вместе – 220 ёлок. В какую палатку привезли меньше всего ёлок? И сколько? 1) во все поровну           2) во вторую; 58       3) в первую; 64 4) в третью; 60          5) во вторую; 65       6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       І                     ІІ І--------------------І-----І  200      ІІІ                    ІІ     І-----------------І-----І  150               І                    ІІІ І--------------------І----------------І   220 200+150=350(елок) - всего в І, ІІІ и двух ІІ палатках 350-220=130(ел) - в двух ІІ палатках 130:2=65(ел) - во ІІ палатке 150-65=85(ел) - в ІІІ палатке 220-85=135(ел) - в І палатке Ответ:5) меньше всего ёлок привезли во вторую палатку