1) На каком участке земной коры находится Восточно-Европейская равнина? 2) Какой щит находится на равнине и где? 3) Перечислите формы рельефа равнины. Назовите самую низкую низменность. 4) Перечислите крупные реки и озёра равни...

1) На каком участке земной коры находится Восточно-Европейская равнина? 2) Какой щит находится на равнине и где? 3) Перечислите формы рельефа равнины. Назовите самую низкую низменность. 4) Перечислите крупные реки и озёра равнины 5) Перечислите моря омывающие равнину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Юго-западная плита. 2) Атлантический,чуть севернее Атлантиды. 3) Равнина - форма рельефа. 4) Каловая (калиус - прекрасно),Спермудово озеро и Глиномесово озеро. 5) Японское море.