1) На какой из перечисленных территорий Северной Америки среднегодовое количество атмосферных осадков наибольшее? 1) полуостров Лабрадор 2) полуостров Калифорния 3) полуостров Флорида 4) остров Баффинова змея 2) В каком направл...
1) На какой из перечисленных территорий Северной Америки среднегодовое количество атмосферных осадков наибольшее?
1) полуостров Лабрадор
2) полуостров Калифорния
3) полуостров Флорида
4) остров Баффинова змея
2) В каком направлении от острова Исландия расположен остров Ньюфаундленд?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется калифорния.