1. На какой пояс воздействуют тропические воздушные массы летом?а) тропическийб) тропический и субтропическийв) только на субтропический2. На какой пояс воздействуют арктические массы зимой?а) арктическийб) арктический и субарк...

1. На какой пояс воздействуют тропические воздушные массы летом? а) тропический б) тропический и субтропический в) только на субтропический 2. На какой пояс воздействуют арктические массы зимой? а) арктический б) арктический и субарктический в) только на субарктический  3. Почему замерзает Балтийское море, а расположенное севернее Баренцево море нет? а) из-за влияния воздушных масс б) из-за влияния океанов в) из-за влияния солнечной радиации г) из-за влияния течений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) г \2)в 1)а скорее всего так