1. На кого влияют ваши поступки? 2. Как влияют наши поступки на близких?
1. На кого влияют ваши поступки?
2. Как влияют наши поступки на близких?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наши поступки влияют на многих окружающих нас людей,а глобальные поступки могут повлиять и на жизнь совершенно не знакомых вам людей,как хорошо,так и плохо.
2.Чаще всего мы не уделяем должного влияния нашим близким,порой даже не просим прощения за наши проступки.Это их огорчает.Совершая доброе дело,хороший поступок родители,близкие гордятся нами.Старайтесь поступать всегда хорошо
Гость
1) Наши поступки влияют на окружающую атмосферу и на людей, которым мы помогаем или наоборот.
2) Когда мы делаем, что-то хорошее то близкие будут рады они поблагодарят вас за дело. А если мы, что-то сделали не так, то близкие могут быть расстроены и обижены на вас.