1. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? На дворе т было (1) видно (2) ни зги. Видно (3) еще письмо не дошло по адресу. а) 3 б) 1,2,3 в) 1,2 2. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Поезд...

1. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? На дворе т было (1) видно (2) ни зги. Видно (3) еще письмо не дошло по адресу. а) 3 б) 1,2,3 в) 1,2 2. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Поезд мчал меня (1) к счастью. Станция (2) к счастью (3) была недалеко. а) 1,2,3 б) 2,3 в) 1 3. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Вскоре (1) однако (2) недоумение наше рассеялось. Однако (3) вскоре недоумение наше рассеялось. а) 1,2,3 б) 3 в) 1,2 4. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Я (1) знаете (2) не пойду туда. Вы это (3) знаете! а) 1,2,3 б) 3 в) 1,2 5. На месте каких цифр в предложениях должны стоять запятые? Очевидно (1) сторож укрылся от непогоды и теперь спал где-нибудь. Впрочем (2) писательство имеет и свои хорошие стороны. Это все (3) очевидно. а) 1,2,3 б)1,2 в) 1,3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание 1‚2. второе задание тоже 1,2. в третьем тоже 1,2 и в четвёртом