1. На одном поле клевер скосили в начале цветения, на другом в конце. С какого поля сено более питательно? 2. Почему насекомые некоторое время перед полетом сидят на месте, трепеща крыльями? 3. Знаете ли вы животных, которые ни...

1. На одном поле клевер скосили в начале цветения, на другом в конце. С какого поля сено более питательно? 2. Почему насекомые некоторое время перед полетом сидят на месте, трепеща крыльями? 3. Знаете ли вы животных, которые никогда не пьют воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 со 2 поля так как растение Клевер наберет в себя большое количество витаминов и питательных веществ 2 испускают железы для привлечения противоположного пола 3 Коалы ) листья Эвкалипта на 50% наполенны водой поэтому у них нет потребности в питье