1 на основании каких данных можно утверждать , что растительный мир нашей планеты развивался и усложнялся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Переход от низших форм(водоросли) к высшим(мхи, папоротники, семнные) посредством появления органов и диффиренцирации клеток. 2. Появление корней у папоротников, когда у водорослей и мхов - ризоиды. 3. Появление семян у семенных растений.