1. На отрезке от 2-х до 3-х [2;3] с шагом 0,1 протабулировать функцию x(в 5 степени)-x+1,8 2. На отрезке то 0 до 2-х [0;2] с шагом 0,2 протабулировать функцию √x³+x+1,5/x+1 Ребят, помогите пожалуйста.. Задали и не объяснили.. К...
1. На отрезке от 2-х до 3-х [2;3] с шагом 0,1 протабулировать функцию x(в 5 степени)-x+1,8
2. На отрезке то 0 до 2-х [0;2] с шагом 0,2 протабулировать функцию √x³+x+1,5/x+1
Ребят, помогите пожалуйста.. Задали и не объяснили.. Кто может или протабулируйте , ну или хотя бы просто объясните как это делать вообще??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подставляешь от 0 до 2 с шагом 0,2 (0, 0.2, 0.4 и т.д.) числа вместо х и решаешь.