1) на примере любого конфликта выделите повод и причину 2) каким способом разрешаются конфликты? приведите примеры решения из своей практики. какие из способов разрешения конфликтов кажутся вам наиболее предпочтительными? почему?
1) на примере любого конфликта выделите повод и причину
2) каким способом разрешаются конфликты? приведите примеры решения из своей практики. какие из способов разрешения конфликтов кажутся вам наиболее
предпочтительными? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например есть два друга, у них возник конфликт ну допустим из-за качель, они оба хотели кататься на них, но не могут решить, кто первый. в итоге повод конфликта качели, а причина, спор.
способ решения конфликтов, может быть разный, например, уступить другу, найти компромисс, ну или найти то, что могут делать оба человека.