1) На прямой изображено два луча с началом в точке K - это ____________________.2) Фигура, состоящая  из точек плоскости, равноудалённых от данной точки, называется - _____________________, а сама эта точка - её _______________...

1) На прямой изображено два луча с началом в точке K - это ____________________. 2) Фигура, состоящая  из точек плоскости, равноудалённых от данной точки, называется - _____________________, а сама эта точка - её ______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вроде развёрнутый угол 2 окружеость а точка врлде центр окружности
Гость
1. Угол 2. Окружность и центр