1. На сторону С прямоугольный треугольник, площадь которого равен 168см, была опущена высота длина которой 12 см. Найдите С 3. У параллелограмма, площадь которого 60 см, на сторону В была опущена высота длиной 5см. Найдитe B 2....

1. На сторону С прямоугольный треугольник, площадь которого равен 168см, была опущена высота длина которой 12 см. Найдите С 3. У параллелограмма, площадь которого 60 см, на сторону В была опущена высота длиной 5см. Найдитe B 2. В ромб у которого все стороны А была вписана окружность радиус которой равен 16 см а площадь ромба равен 32см. Найдите сторону А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)168÷12=14 2)60÷5=12 3