1) На вопрос Кто? Отвечают________существительные, а на вопрос Что? ________________. Например:

1) На вопрос Кто? Отвечают________существительные, а на вопрос Что? ________________. Например: Кто?__________________________________, Что?__________________________________. 2) Имена существительные бывают _____ рода (например: ______________________), __________рода (например: _____________ __________) и ___________________ рода (например:_____________________________ 3) Существительные изменяются по _____ Например: _____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на кто? Сущ. например :мама,папа На что?отвеч тоже существ,например:рука,нога,машина 2)женского рода:(мышь,дичь,) Среднего рода (солнце,облако) Мужского рода(стол,пень)