Двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину. Один мальчик сделал 20 бросков

Двое мальчиков бросали баскетбольный мяч в корзину. Один мальчик сделал 20 броскови попал в корзину 13 раз, а другой сделал 26 бросков и попал в корзину 15 раз. Найдите для каждого мальчика, какую части. составляли попадания от числа бросков. Чей результат лучше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.