Выпиши однокоренные слова. Напиши каждую группу однокоренных слов с новой строчк?

Выпиши однокоренные слова. Напиши каждую группу однокоренных слов с новой строчк??. 1) Вода, водица, ,водитель, водник , поводок,наводнение,проводы,проводница, ,водянистый,поводырь, выпроводить, водяной. 2) Лепет, лепить, лепной, липучка, лепетун, лепщик, пролепетать вылепить, липкий, прилипнуть. ПАЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ МНЕ НУЖНО СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)      Вода, водица, водник , водянистый, наводнение, водяной. 2)      водитель, поводок, поводырь. 3)      проводы, проводница, выпроводить. 4)       Лепет, лепетун, пролепетать, 5)      липкий, прилипнуть , липучка. 6)      вылепить , лепщик, лепить, лепной.