1) начертите координатную прямую, приняв за единичный отрезок шесть клеток тетради . Отметьте на этой прямой точки А(2), В(-2),С(-1),D(1,5),E(-5,6),F(-7,6),M(-2,5),N(2,5)2) начертите горизонтальную прямую и отметьте на ней точк...

1) начертите координатную прямую, приняв за единичный отрезок шесть клеток тетради . Отметьте на этой прямой точки А(2), В(-2),С(-1),D(1,5),E(-5,6),F(-7,6),M(-2,5),N(2,5) 2) начертите горизонтальную прямую и отметьте на ней точкуА. Правее точки А расстояние 3см отметьте точку В. Отметьте точку О-начало отсчета, если А(-5) и В (-2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О отметь как цифра 0 по середине с правой стороны положительные числа например: 1, 2 и т д с левой стороны отрицательные числа например: -2, -64 и тд                                   -5   -4   -3  -2  -1  О  1  2  3  4  5  6  7  под или сверху нужного числа пишешь букву. где десятичные цифры делаешь следующее: между каждой цифрой отмечаешь 10 маленьких линий пример:-1  О //////// 1 //////// 2 //////// 3 и т. д. только зарубки делай очень маленькими как на линейке между каждым см- 10 мм