1. Начертите прямоугольный треугольник ABC с гипотенузой AB.а) Измерьте угол A и вычислите градусную меру угла B.б) Отметьте на рисунке наименьший внешний угол треугольника. Какова его градусная мера?в) Проведите высоты треугол...

1. Начертите прямоугольный треугольник ABC с гипотенузой AB. а) Измерьте угол A и вычислите градусную меру угла B. б) Отметьте на рисунке наименьший внешний угол треугольника. Какова его градусная мера? в) Проведите высоты треугольника. Сколько отрезков вы провели?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3- может быть не правильно,лучше сделай высоту только из угла С