1) Начертите уго ВОС. Постройте угол АОВ, дополняющий его до развернутого угла. Постройте угол DOC, дополняющий угол ВОС до развернутого. 2) Каким является угол АОВ, если угол ВОС острый? Прямой? Тупой? 3)Вено ли, что углы АОВ...
1) Начертите уго ВОС. Постройте угол АОВ, дополняющий его до развернутого угла. Постройте угол DOC, дополняющий угол ВОС до развернутого.
2) Каким является угол АОВ, если угол ВОС острый? Прямой? Тупой?
3)Вено ли, что углы АОВ и DOC равны? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда пожалуйста!Что не поймешь,то пиши в лс