1. Начертите угол ABC равный 75. Отметьте внутри угла точку О и проведите через нее прямую, перпендикулярную стороне BC. 2. В треугольнике ABC А составляет 54, а C на 15 меньше. Найдите B  треугольника ABC. 3О. Вычислите:...

1. Начертите угол ABC равный 75. Отметьте внутри угла точку О и проведите через нее прямую, перпендикулярную стороне BC. 2. В треугольнике ABC А составляет 54, а C на 15 меньше. Найдите B  треугольника ABC. 3О. Вычислите:  201 × 15 – 7042 : 14. (Пожалуйста напишите решение на ЛИСТЕ бумаги и сфотографировать .ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Угол В будет равен 87 градусов, но я не уверена!
Гость
.......Вот все решения.. Всё правильно.....