1 начинается с зачина, 2 троекратный повтор событий, 3 Волшебные герои , и события. 4 герои четко деляться на добрых и злых , 5 сказочный язык , эпитеты, присказки. СКАЗКА О ПОПЕ И ЕГО БАЛДЕ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЙЛУСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присказка о попе зачин как работал балда у попа концовка балда так и не сделал работу попы