1) Надпишите название острова, на котором около 1500 г. до н.э произошло сильнейшее землетрясение и извержение вулкана. 2) Надпишите название полуострова в Азии, западное побережье которого около трех тысяч лет назад было зас...
1) Надпишите название острова, на котором около 1500 г. до н.э произошло сильнейшее землетрясение и извержение вулкана. 2) Надпишите название полуострова в Азии, западное побережье которого около трех тысяч лет назад было заселено греками. 3) Надпишите название богатого города, разрушенного греками около 1200 года до н.э.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Остров крит3. Троя2.