1. Наибольшее разнообразие кустарников и травянистой растительности свойственно лесам:а) таёжнымб) смешаннымв) широколиственным2. Расставьте виды хозяйственной деятельности человека в порядке УМЕНЬШЕНИЯ их воздействия на природ...
1. Наибольшее разнообразие кустарников и травянистой растительности свойственно лесам:
а) таёжным
б) смешанным
в) широколиственным
2. Расставьте виды хозяйственной деятельности человека в порядке УМЕНЬШЕНИЯ их воздействия на природу:
а) распашка территорий
б) заготовка древесины
в) добыча полезных ископаемых открытым способом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее разнообразие кустарников и травянистой растительности свойственно широколиственным лесам.
2.
б, в, а