1. Наконец мы нашли старый замок.2. Это была настоящая мука.3. В магазине продавался старинный атлас. Понимаешь ли ты, о чём идёт речь в предложениях? Что необходимо сделать, чтобы смысл предложений стал ясен?

1. Наконец мы нашли старый замок. 2. Это была настоящая мука. 3. В магазине продавался старинный атлас. Понимаешь ли ты, о чём идёт речь в предложениях? Что необходимо сделать, чтобы смысл предложений стал ясен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине продавался старинный атлас.Наконец мы нашли в нем старый замок.Это была настоящая мука.