1. Написать определение: прядение, качество, ткатское переплетение, основа связанная с ткачеством, утка, кромка, крашение, печатанье на ткани. Помогите ))) 10 б! СПАСИБО!
1. Написать определение: прядение, качество, ткатское переплетение, основа связанная с ткачеством, утка, кромка, крашение, печатанье на ткани.
Помогите )))
10 б!
СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЯДЕНИЕ- изготовление пряжи или ровницы.
КАЧЕСТВО- совокупность свойств продукции, обусловливающих её пригодность удовлетворять определённые потребности в соответствии с её назначением.
ТКАТЦКОЕ ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ-место где переплетаются нити основы и утка.
ОСНОВА СВЯЗАННАЯ С ТКАЧЕСТВОМ-система параллельных нитей.
НИТИ УТКА-направление нитей горизонтально
КРОМКА-продольный край ткани.