1. Написать структурную формулу двух элементов:2-бром-4-метилгексан 3-хлор-4-этилоктан2.  Назвать по рациональной номенклатуре след. соединения:а) 2-метилбутанб) 2-метилпентен-2Пожалуйста, помогите, чем сможете.

1. Написать структурную формулу двух элементов: 2-бром-4-метилгексан  3-хлор-4-этилоктан 2.  Назвать по рациональной номенклатуре след. соединения: а) 2-метилбутан б) 2-метилпентен-2 Пожалуйста, помогите, чем сможете.