1. Напиши о каких месяцаках так говорят.Макушка осени,листопадник,ревун_______________Поздняя осень,месяц зимних гостей______________Раняя осень черодей цвета______________________

1. Напиши о каких месяцаках так говорят. Макушка осени,листопадник,ревун_______________ Поздняя осень,месяц зимних гостей______________ Раняя осень черодей цвета______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Макушка осени,листопадник,ревун-октябрь Поздняя осень,месяц зимних гостей-ноябрь Раняя осень чародей цвета-сентябрь