1. Напишите данные существительные в столбик и к каждому из них подберите и запишите по три прилагательных. Хлеб, яблоко, сахар, волк, заяц, солнце, небо, стол. 2.выберите три прилагательных с ударением на основе и письменно ...

1. Напишите данные существительные в столбик и к каждому из них подберите и запишите по три прилагательных. Хлеб, яблоко, сахар, волк, заяц, солнце, небо, стол. 2.выберите три прилагательных с ударением на основе и письменно просклоняйте их вместе с существительными. Выделите окончания прилагательных. 34балл гарантирововано
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красное яблоко,серый волк, стол деревянный