1) Напишите план по произведению Юрия Павловича "Тихое утро" 2) Как Вы думаете, будет ли Яшка другим после пережитого? (на реке)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подъём мальчиков. 2)Сбор на рыбалку 3)Яшка злится на Володю 4)Увлечение Володи рассказом Яшки 5)Неудачная рыбалка 6)Володя тонет 7)Яшка бросается спасатьВолодю 8)Борьба тонущих мальчиков за жизнь 9)Спасение Я думаю, что после случившегося, Яшка изменился. Он научился ценить и смотреть на людей по-новому