1) Напишите программы, которые в зависимости от введенного числа либо вычисляют функцию, либо выдают сообщение, что функция не определена.А) y=1/xБ)y=корень из x^2-12)Напишите программу, определяющую четность или нечетность вве...

1) Напишите программы, которые в зависимости от введенного числа либо вычисляют функцию, либо выдают сообщение, что функция не определена. А) y=1/x Б)y=корень из x^2-1 2)Напишите программу, определяющую четность или нечетность введенного с клавиатуры числа. 3)Напишите программу, находящую наименьшее из двух чисел, введенных с клавиатуры. В бэйсике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Dim A as integer                (объявление переменной) A=val(Console.ReadLine())      (ввод переменной) If a mod 2 = 0 then                   Writeline =(" Чётное") else  Writeline = ("Нечётное") Я в другом языке программирую, но если такой вариант пойдёт, могу остальные дописать.