1. Напишите структурные формулы всех возможных трипептидов, в состав которых входят лейцин, глутамат, треонин. Назовите эти трипептиды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лейцин цуу цуц цуа цуг ууа ууг Глутамин цаа цаг Треонин ацу ацц аца ацг Это все аминокимлоты кодирующие конкретную аминокислоту.Теперь только расставить в  разных вариантах.